Никольский квартал
Корпус 10
Секция 2
2
10
3d-tour

Квартира № 71

От застройщика
от 9 673 210 ₽ 12 091 513 ₽
КЛЮЧ ⭐ -20%
Стоимость зависит от выбранных условий оплаты.
Подробнее уточняйте в офисе продаж.
Отправить заявку
Никольский квартал
Корпус 10
Секция 2

Квартира № 71

От застройщика
1
комната
37,1 м²
площадь
6 из 6
этаж
2026 г
сдача
Отделка
Предчистовая
Сдача план / по документам
II кв 2026 / IV кв 2026
Кол-во санузлов
1
Тип дома
Кирпично-монолитный
от 9 673 210 ₽ 12 091 513 ₽
КЛЮЧ ⭐ -20%
Стоимость зависит от выбранных условий оплаты.
Подробнее уточняйте в офисе продаж.
Отправить заявку
З С В Ю
3-D тур
3d-tour
Этаж
Секция
2
Корпус
10
Посмотреть на карте
Предчистовая
Предчистовая

Квартиры с предчистовой отделкой - это оптимальное решение. Наиболее грязные и шумные работы берет на себя застройщик:

  • делаем стяжку полов с шумоизоляцией,
  • выравниваем стены, грунтуем их, готовим под поклейку обоев,
  • устанавливаем подоконники и шпатлюем откосы оконных проемов,
  • выполняем монтаж систем водоснабжения и канализации,
  • делаем разводку электрики во всех помещениях, выполняем монтаж сетей под установку кондиционера.

Вам остается самое приятное, выполнить финишную отделку, чтобы придать Вашей квартире неповторимый стиль, соответствующий Вашим представлениям об идеальном доме.

 

Характеристики

 
Название квартала
Никольский квартал Отрада
Корпус
10
Секция
2
Этаж
6
Этажей в секции
6
Этажей в корпусе
9
Сдача план / по документам
II кв 2026 / IV кв 2026
Количество комнат
1
Отделка
Предчистовая
Общая площадь, м2
37,1
Площадь комнат, м2
11,1
Площадь кухни, м2
16,2
Кухня
Кухня-гостиная
Евроформат
Да
Количество балконов/лоджий
Терраса
Количество санузлов
1
Гардеробная
Нет
Постирочная
Нет
Высота потолков, м
2,85
Вид из окна

Расположение